Niederrheinliga (Frauen III)

Dennis Blömer

Frank Kruse

Dennis Blömer (SGS Essen)

Hasan Gören (SGS Essen)

Trainer

Co-Trainer


SGS Essen III - Niederrheinliga


Der Kader:
Tor: Jennifer Gantenberg
Abwehr: Katrin Lamprecht, Verena Borges, Lisa Meißner, Leonie Kruse, Negin Gorgyaneh, Kimberly Oertgen, Sarah Torkel
Mittelfeld: Jalila Benahmed, Sandra Glahn-Krippel, Celine Baschek, Jenny Blömer-Wessel, Celina Falcone, Leonie Fleskes, Marlyse Aghokeng, Sabrina Malchow, Endrina Rexhepi
Angriff: Stefanie Agyeman, Natalie Jeromin, Jana Jungesblut, Laura Rambow

Ansprechpartner:
Trainer: Dennis Blömer (0175-1558819)
Trainingszeiten: Dienstag & Donnerstag: 19:30 - 21:00 (jeweils BSA Ardelhütte, Ardelhütte 166b, 45359 Essen)

Terminübersicht SGS III der SGS Essen für 2018/2019

NiederrheinligaErgebnisse, Tabelle & more
Datum Begegnung Wo Beginn
02.09, So SGS Essen III - Sportfreunde Baumberg BSA Ardelhütte, Ardelhütte 166b, 45359 Essen 13:00
09.09, So GSV Moers - SGS Essen III Filder Straße 148, 47447 Moers 13:00
16.09, So SGS Essen III - CfR Links BSA Ardelhütte, Ardelhütte 166b, 45359 Essen 13:00
23.09, So SV Jägerhaus Linde - SGS Essen III Linde 3, 42287 Wuppertal 13:00
30.09, So SGS Essen III - VFR SW Warbeyen BSA Ardelhütte, Ardelhütte 166b, 45359 Essen 13:00
07.10, So SV 1913 Walbeck - SGS Essen III Bergsteg 92, 47608 Geldern 13:00
14.10, So SV Hemmerden - SGS Essen III Buscher Straße 10, 41516 Grevenbroich 13:00
21.10, So SGS Essen III - TURA Brüggen BSA Ardelhütte, Ardelhütte 166b, 45359 Essen 13:00
28.10, So MSV Duisburg II - SGS Essen III Mündelheimer Straße 123-125, 47259 Duisburg 13:00
04.11, So SGS Essen III - SpVgg Steele 03/​09 BSA Ardelhütte, Ardelhütte 166b, 45359 Essen 13:00
11.11, So 1. FC Mönchengladbach - SGS Essen III Ernst Reuter Anlage Platz 2, Luisenstraße 35, 41061 Mönchengladbach 17:00
18.11, So SGS Essen III - SV Eintracht Solingen BSA Ardelhütte, Ardelhütte 166b, 45359 Essen 13:00
02.12, So SV Heissen Mülheim - SGS Essen III Hardenbergstraße, 45472 Mülheim/Ruhr 15:00
09.12, So Sportfreunde Baumberg - SGS Essen III Grazer Straße, 40789 Monheim am Rhein 15:30
16.12, So SGS Essen III - GSV Moers BSA Ardelhütte, Ardelhütte 166b, 45359 Essen 13:00
10.03, So CfR Links - SGS Essen III Pariser Straße 65, 40549 Düsseldorf 15:00
17.03, So SGS Essen III - SV Jägerhaus Linde BSA Ardelhütte, Ardelhütte 166b, 45359 Essen 13:00
24.03, So VFR SW Warbeyen - SGS Essen III Duvenpoll 25, 47533 Kleve 13:00
31.03, So SGS Essen III - SV 1913 Walbeck BSA Ardelhütte, Ardelhütte 166b, 45359 Essen 13:00
07.04, So SGS Essen III - SV Hemmerden BSA Ardelhütte, Ardelhütte 166b, 45359 Essen 13:00
14.04, So TURA Brüggen - SGS Essen III Auf dem Vennberg 7, 41379 Brüggen 13:00
28.04, So SpVgg Steele 03/​09 - SGS Essen III BSA Langmannskamp, Steeler Straße 580, 45276 Essen 13:00
05.05, So SGS Essen III - 1. FC Mönchengladbach BSA Ardelhütte, Ardelhütte 166b, 45359 Essen 13:00
12.05, So SV Eintracht Solingen - SGS Essen III Zietenstraße 27, 42651 Solingen 13:00
19.05, So SGS Essen III - SV Heissen Mülheim BSA Ardelhütte, Ardelhütte 166b, 45359 Essen 13:00
26.05, So SGS Essen III - MSV Duisburg II BSA Ardelhütte, Ardelhütte 166b, 45359 Essen 13:00
       
       
       
  *) Niederrheinpokal **) Vorbereitungsspiel  
       

Last update: 23.09.2018 21:38